亚搏手机版app下载

咨询行政划分

信件编号: 20220407001 来信时间: 2022-04-07 20:45
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 您好,领导。咨询一下, 1、商城县产业聚集区太平村在行政区域是否等同于商城县上石桥镇太平村? 2、商城县产业聚集区南司村在行政区域是否等同于商城县河凤桥乡南司村? 感谢。
答复情况:
答复单位:产业集聚区    答复时间:2022-04-15 14:58

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。商城县产业集聚区太平村行政区划仍归上石桥镇,南司村行政区划任归河凤桥乡。

用户满意度评价: 满意